Загрузка...

Номинации Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост 2017»

Название работы Участник Номинация Субъект Российской Федерации Статус
Социальная адаптация детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях работы школьного лесничества «Муравей» Семенец Надежда Викторовна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Победитель регионального этапа
Областная школа леса – перспективная форма профессионального развития и самоопределения юных лесоводов Владимирской области (из опыта работы областной Школы леса областного профильного лагеря «Искатель») Черемина Ольга Александровна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Владимирская область Победитель регионального этапа
Образовательная программа «Лесная школа» - базовая основа деятельности школьного лесничества Поставит Татьяна Анатольевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Республика Бурятия Победитель регионального этапа
Реализация модели экологического образования в условиях дополнительного образования обучающихся МОУ "Центр образования" (представление опыта работы) Марыныч Людмила Сергеевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Ямало-Ненецкий автономный округ Победитель регионального этапа
«Социально-экологический проект «Тропою лесных великанов» Божко Наталья Владимировна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Победитель регионального этапа
"Земля-наш общий дом" Чичкакова Ада Ивановна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Республика Алтай Победитель регионального этапа
Школьное лесничество как элементсистемы экологического образования современной школы Курцова Ольга Александровна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Рязанская область Победитель регионального этапа
Практико-ориентированная деятельность школьного лесничества «Берендеи» Шахаева Ирина Борисовна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Московская область Самовыдвиженец
«Формирование экологической компетенции обучающихся посредством практической деятельности в школьном лесничестве в условиях сельской школы» Савина Татьяна Викторовна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Белгородская область Победитель регионального этапа
"Описание опыта работы школьного лесничества "Биоритм" Тарицына Татьяна Владимировна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Тюменская область Победитель регионального этапа
Использование современных информационных технологий для развития движения школьных лесничеств Мирошниченко Елена Андреевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Иркутская область Победитель регионального этапа
Организация исследовательской деятельности в школьном лесничестве "Ёлочки" (г.Чусовой. Пермский край) Терехова Наталья Юрьевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Пермский край Победитель регионального этапа
Учебная экологическая тропа как форма экологического просвещения учащихся Эфендиева Афисат Гарунбековна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Республика Дагестан Победитель регионального этапа
Организация среды профессионального самоопределения школьников в условиях деятельности Вернадского школьного лесничества Сафронова Любовь Анатольевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Тамбовская область Победитель регионального этапа
Из опыта работы региона: Слет юных экологов и лесоводов Мельникова Галина Аркадьевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Республика Башкортостан Победитель регионального этапа
«Из опыта работы руководителя школьного лесничества» Новокрещенов Михаил Иванович Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Воронежская область Победитель регионального этапа
Выращивание сеянцев лесных и декоративных культур на пришкольном учебно-опытном участке как развитие возможностей дополнительного образования школьников Зубов Игорь Анатольевич Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Волгоградская область Победитель регионального этапа
"Сбережём Лес" (из опыта работы школьного лесничества "Берендей" МБОУ СОШ с.Стегаловка Долгоруковского района Липецкой области) Карцева Светлана Дмитриевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Липецкая область Победитель регионального этапа
"Республиканский марафон "Серебряное кольцо Карелии" как форма привлечения детей к практической и исследовательской деятельности в лесных сообществах Республики Карелия" Кононова Анастасия Анатольевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Республика Карелия Победитель регионального этапа
Из опыта работы школьного лесничества «Юный эколог» ГБОУ СОШ «Оц» села Богатое Типикина Тамара Ивановна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Самарская область Победитель регионального этапа
Опыт работы школьного лесничества «Зеленые береты» МОУ « Маскайская» ООШ Бакеева Марьям Григорьевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Челябинская область Победитель регионального этапа
«Организация деятельности школьных лесничеств в северной зоне Енисейского района Красноярского края» Горбунова Ольга Геннадьевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Красноярский край Победитель регионального этапа
Экологический театр - одна из инновационных форм в работе школьного лесничества «Ёлочка» МКОУ «Думиничская средняя общеобразовательная школа №2» Федченкова Ирина Витальевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Калужская область Победитель регионального этапа
Организация работы школьного лесничества "Лесной десант" как средство формирования экологической культуры Пинькова Елена Владимировна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Омская область Победитель регионального этапа

Субъект Российской Федерации

Новости

 24 августа

Финальный этап Всероссийского конкурса ПОДРОСТ 2017

Пройдет в Москве с 18 по 22 сентября 2017 года.

 12 мая

О финале Всероссийского юниорского конкурса "ПОДРОСТ"

О дате проведения будет сообщено информационным письмом и на информационном портале конкурса.

 18 апреля

Подведены итоги федерального (заочного) этапа Всероссийского юниорского конкурса "Подрост"

Результаты в разделе "Документы"

Поиск по сайту

Архив конкурсов

Наверх