Загрузка...

Номинации Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост 2017»

Название работы Участник Номинация Субъект Российской Федерации Статус
Приумножение рекреационного и экологического потенциала Бузулукского лесничества в рамках Всероссийской акции «Лес Победы» Колесник Светлана Андреевна Лесоведение и лесоводство Оренбургская область Самовыдвиженец
Исследование рекреационного участка в Апшеронском лесничестве Антонова Ольга Петровна Лесоведение и лесоводство Краснодарский край Самовыдвиженец
Лесные пожары Надымского лесничества Авдалян Диана Юрьевна Лесоведение и лесоводство Ямало-Ненецкий автономный округ Победитель регионального этапа
«Изучение влияния внекорневых подкормок молочной сывороткой на подрост сосны кедровой (Pinus sibirika) под пологом леса в услови Ложкин Вячеслав Юрьевич Лесоведение и лесоводство Свердловская область Самовыдвиженец
О состоянии рощи фисташки туполистной (Pistacia mutica Fish. et Mey) в Ушаковой балке и факторах, влияющих на него Кабаева Вероника Витальевна Лесоведение и лесоводство Севастополь Самовыдвиженец
Особенности генеративных органов лиственницы (Larix) в городских условиях. Шевцов Вячеслав Андреевич Лесоведение и лесоводство Камчатский край Победитель регионального этапа
Влияние метеорологических условий на радиальный прирост соснового древостоя в Ерёминском лесничестве Пестовского района Новгородской области Речкунов Савелий Алексеевич Лесоведение и лесоводство Новгородская область Победитель регионального этапа
Изучение динамики накопления питательных веществ сеянцами сосны обыкновенной при применении интенсивных технологий выращивания Попов Дмитрий Александрович Лесоведение и лесоводство Нижегородская область Победитель регионального этапа
Адаптация и устойчивость лесных культур сосны обыкновенной, созданных с привлечением интенсивных технологий выращивания и при различных способах обработки почвы Базанов Эдуард Дмитриевич Лесоведение и лесоводство Нижегородская область Победитель регионального этапа
Комплексное исследование экологического состояния ООПТ Тверицкого бора города Ярославля Сакулин Святослав Вадимович Лесоведение и лесоводство Ярославская область Победитель регионального этапа
Эссе Саиев Адам Абдурашидович Лесоведение и лесоводство Чеченская Республика Победитель регионального этапа
"Леса Новоржевского района" Титова Виктория Александровна Лесоведение и лесоводство Псковская область Победитель регионального этапа
«Мониторинг фенологических явлений в окрестностях деревни Сайгатина Сургутского района» Рылова Анна Владимировна Лесоведение и лесоводство Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Победитель регионального этапа
Сохранение ценного генофонда интродуцированных популяций Larix sibirica на урбанизированных территориях Березина Юлия Владиславовна Лесоведение и лесоводство Республика Марий Эл Победитель регионального этапа
Исследование влияния ЭМП СВЧ на посевные качества семян хвойных древесных пород Савина Ирина Александровна Лесоведение и лесоводство Рязанская область Победитель регионального этапа
Изучение роли леса в формировании микроклимата Марухленко Даниил Сергеевич Лесоведение и лесоводство Брянская область Победитель регионального этапа
Перспективы выращивания березы карельской и лиственницы европейской в качестве посадочного материала на территории Владимирской области Сорокин Егор Алексеевич Лесоведение и лесоводство Владимирская область Победитель регионального этапа
«Состав почвы как основной лимитирующий фактор распространения хвойных деревьев в лесной зоне, прилегающей к территории города Полярный» Гарлинский Глеб Николаевич Лесоведение и лесоводство Мурманская область Победитель регионального этапа
От школьного питомника к школьному лесу Опекунов Ярослав Александрович Лесоведение и лесоводство Ульяновская область Победитель регионального этапа
Местные залежи и проблемы их использования Андреева Юлия Евгеньевна Лесоведение и лесоводство Новгородская область Самовыдвиженец
Прогноз пожарной опасности в лесах по условиям погоды Осипова Марина Валерьевна Лесоведение и лесоводство Удмуртская Республика Победитель регионального этапа
Изучение эколого-биологических особенностей ценопопуляций вида купена многоцветковая (Polygonatum multiflorum All.). Балашова Виктория Дмитриевна Лесоведение и лесоводство Рязанская область Самовыдвиженец
Влияние на лесомассив лесных пожаров. Семенец Кристина Геннадьевна Лесоведение и лесоводство Ростовская область Победитель регионального этапа
«Оценка жизненного состояния соснового подроста в урочищах «Буденновские сосны-I», «Пески-I», «Пески-II»» Утянская Алина Владимировна Лесоведение и лесоводство Белгородская область Победитель регионального этапа
Преобразование лесных фитоценозов в бизонарии "Усть-Буотама" Скрябина Элина Дмитриевна Лесоведение и лесоводство Республика Саха (Якутия) Победитель регионального этапа
Возобновление лесных фитоценозов на заброшенных сельскохозяйственных угодьях Головина Юлия Максимовна Лесоведение и лесоводство Пермский край Победитель регионального этапа
Влияние разных способов предпосевной обработки семян сосны обыкновенной и ели сибирской на рост и развитие побегов" Куликова Мария Викторовна Лесоведение и лесоводство Тюменская область Победитель регионального этапа
Влияние рекреационной нагрузки на участок леса «Марьина роща» города Шуя Ивановской области Лабовкина Нина Ивановна Лесоведение и лесоводство Ивановская область Победитель регионального этапа
Перспективные виды растений для рекультивации нарушенных участков лесной растительности Южного Прибайкалья Ткалич Ксения Евгеньевна Лесоведение и лесоводство Иркутская область Победитель регионального этапа
«Экологическое состояние лесополос вяза приземистого и акации белой на территории Троицкого лесничества» Харцхаева Герензел Евгеньевна Лесоведение и лесоводство Республика Калмыкия Победитель регионального этапа
«С чего начинается Родина…» Аникина Александра Денисовна Лесоведение и лесоводство Вологодская область Победитель регионального этапа
«Оценка состояния культур ели обыкновенной в Куребринском участковом лесничестве Костромской области» Смирнова Анна Николаевна Лесоведение и лесоводство Костромская область Победитель регионального этапа
Влияние экологических факторов на состояние лесов Пугачёва Ксения Владимировна Лесоведение и лесоводство Волгоградская область Победитель регионального этапа
Лесные пожары-причина пирогенных сукцессий Халикова Полина Радиковна Лесоведение и лесоводство Ленинградская область Победитель регионального этапа
АНАЛИЗ ЦЕНОПОПУЛЯЦИИ QUERCUS ROBUR L. ПРИТЕРРАСНОЙ СТАРОПОЙМЕННОЙ ДУБРАВЫ ХОПЕРСКОГО ЗАПОВЕДНИКА Похващева Анастасия Андреевна Лесоведение и лесоводство Воронежская область Победитель регионального этапа
«Взаимосвязь между диаметром и высотой деревьев в насаждении сосны» Пудовкин Олег Романович Лесоведение и лесоводство Оренбургская область Победитель регионального этапа
Выращивание дуба черешчатого различного географического происхождения в школьном питомнике Зайцева Полина Денисовна Лесоведение и лесоводство Московская область Победитель регионального этапа
"Мониторинг состояния искусственного возобновления леса в лесном массиве Ладушкинского участкового лесничества" Шишова Валерия Максимовна Лесоведение и лесоводство Калининградская область Победитель регионального этапа
Сравнительный анализ роста сеянцев дуба в лесных культурах после сплошной санитарной рубки в условиях Клинско-Дмитровской гряды Усова Анастасия Олеговна Лесоведение и лесоводство Московская область Победитель регионального этапа
Изучение закономерностей распространения бактериальной водянки березы в северной части территории природного парка Аслы-куль Яковлева Анастасия Георгиевна Лесоведение и лесоводство Республика Башкортостан Победитель регионального этапа
"Вегетативное размножение деревьев и кустариников крюковского урочища стеблевыми черенками" Быкова Наталья Евгеньевна Лесоведение и лесоводство Липецкая область Победитель регионального этапа
Исследование видового разнообразия трутовых грибов лесной экосистемы города Ак-Довурака Монгун-оол Азияна Орлановна Лесоведение и лесоводство Республика Тыва Победитель регионального этапа
Биоэкологическая характеристика территории Мундиаль – 2018 Прошкин Артем Юрьевич Лесоведение и лесоводство Самарская область Победитель регионального этапа
«Лесоводство и лесоведение на территории филиала МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска» п. Каштак» Копырин Никита Сергее Лесоведение и лесоводство Челябинская область Победитель регионального этапа
Возобновление сосны крымской (Pinus p.) самосевом на нарушенных землях в условиях крымского Предгорья Шарафутдинова Лилия Руслановна Лесоведение и лесоводство Республика Крым Победитель регионального этапа
Исследование причин гибели деревьев в Берёзках Гуров Антон Леонидович Лесоведение и лесоводство Курская область Победитель регионального этапа
«Особенности естественного лесовосстановления на вырубках в зависимости от технологий лесозаготовок» Богданова Кристина Савельевна Лесоведение и лесоводство Красноярский край Победитель регионального этапа
«Особенности растительности и почв на гарях и горельниках разного возраста и типа в долинах рек Ципа и Витим (Забайкалье)» Рязанов Даниил Алексеевич Лесоведение и лесоводство Москва Победитель регионального этапа
Лес своими руками Калинин Владислав Владимирович Лесоведение и лесоводство Калужская область Победитель регионального этапа
Оценка жизненного состояния деревьев садово-парковой зоны с.Рагозино Зюзюкин Владимир Андреевич Лесоведение и лесоводство Омская область Победитель регионального этапа
Организация лесовосстановительных работ в Имеретинском школьном лесничестве Пикулин Михаил Михайлович Лесоведение и лесоводство Краснодарский край Победитель регионального этапа
Изучение адаптации джузгуна безлистного в условиях крайне засушливой зоны Ставропольского края Могильная Анастасия Алексеевна Лесоведение и лесоводство Ставропольский край Победитель регионального этапа

Субъект Российской Федерации

Новости

 24 августа

Финальный этап Всероссийского конкурса ПОДРОСТ 2017

Пройдет в Москве с 18 по 22 сентября 2017 года.

 12 мая

О финале Всероссийского юниорского конкурса "ПОДРОСТ"

О дате проведения будет сообщено информационным письмом и на информационном портале конкурса.

 18 апреля

Подведены итоги федерального (заочного) этапа Всероссийского юниорского конкурса "Подрост"

Результаты в разделе "Документы"

Поиск по сайту

Архив конкурсов

Наверх