Загрузка...

Номинации Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост 2017»

Название работы Участник Номинация Субъект Российской Федерации Статус
«Возобновление и формирование леса. Дифференциация деревьев в насаждении» Дрожжина Софья Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли Тульская область Победитель регионального этапа
«Анализ горимости лесов и запасов лесных горючих материалов на примере Кизнерского лесничества». Завада Дмитрий Сергеевич. Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли Республика Татарстан Победитель регионального этапа
Воздействие лесных полос противоэрозионного комплекса на экологию и урожайность степей Оренбуржья Арискина Влада Александровна Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли Оренбургская область Самовыдвиженец
Плантационное выращивание ели в условиях Республики Марий Эл Харламов Иван Александрович Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли Республика Марий Эл Победитель регионального этапа
"Сравнение разных методов таксации лесосек в насаждениях Дивногорского техникума лесных технологий" Юдин Борис Михайлович Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли Красноярский край Победитель регионального этапа
Создание и экономическое обоснование сухого ручья Ильясов Раис Линурович Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли Красноярский край Победитель регионального этапа
"Разработка таблиц хода роста сосновых древостоев" Малахов Валентин Олегович Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли Красноярский край Победитель регионального этапа
«Анализ роста дуба черешчатого и дуба красного в постоянном учебно-опытном лесном питомнике ГБПОУ МО «Пушкинский лесо-технический техникум» Черничко Данил Андреевич Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли Московская область Победитель регионального этапа
Антропогенное влияние на рекреационные насаждения Апшеронского района Бабенко Иван Романович Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли Краснодарский край Самовыдвиженец
Особенность развития и распространения стволовых вредителей в сосновом насаждении Бийского техникума лесного хозяйства Илларионов Иван Михайлович Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли Алтайский край Самовыдвиженец
Организация и проведение мер борьбы с вредителями сосны обыкновенной в условиях ГКУ ВО «Андреевское лесничество» Спиридович Анастасия Сергеевна Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли Владимирская область Победитель регионального этапа
Анализ распространения лесных пожаров на территории ГАУ РБ "Альшеевский лесхоз" Каскинова Айгуль Иршатовна Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли Республика Башкортостан Победитель регионального этапа
Роль постепенных рубок в лесном хозяйстве Рогачев Игорь Павлович Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли Ивановская область Победитель регионального этапа
Изучение санитарного состояния хвойных пород и разработка проекта мероприятий по их оздоровлению в городе Вологда Кулакова Екатерина Андреевна Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли Вологодская область Победитель регионального этапа
“РАЗРАБОТКА БАЗЫ ДАННЫХ ДЕНДРОПАРКА ПЕНЗЕНСКОГО ЛЕСНОГО КОЛЛЕДЖА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ГИС ТЕХНОЛОГИИ FIELD-MAP” Куликов Максим Сергеевич Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли Пензенская область Победитель регионального этапа

Новости

 24 августа

Финальный этап Всероссийского конкурса ПОДРОСТ 2017

Пройдет в Москве с 18 по 22 сентября 2017 года.

 12 мая

О финале Всероссийского юниорского конкурса "ПОДРОСТ"

О дате проведения будет сообщено информационным письмом и на информационном портале конкурса.

 18 апреля

Подведены итоги федерального (заочного) этапа Всероссийского юниорского конкурса "Подрост"

Результаты в разделе "Документы"

Поиск по сайту

Архив конкурсов

Наверх