Загрузка...

Номинации Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост 2017»

Название работы Участник Номинация Субъект Российской Федерации Статус
«Заброшен, но не забыт! Сохраним дендрарий Арзамасского межрайонного лесничества!» Трусова Александра Алексеевна Практическая природоохранная деятельность Нижегородская область Победитель регионального этапа
Социальный экологический проект "Скажем: "НЕТ!" - лесным пожарам" Доровая Екатерина Александровна Практическая природоохранная деятельность Республика Хакасия Самовыдвиженец
Сохраним лесные богатства Соболевского района для будущих поколений Ведмедь Виктор Андреевич Практическая природоохранная деятельность Камчатский край Победитель регионального этапа
Исследование состояния тимофеевки степной на берегах реки Молога в Пестовском районе Барановская Наталия Владимировна Практическая природоохранная деятельность Новгородская область Победитель регионального этапа
«Определение добавок в почву для введения Pinus sibirica в культуру насаждений на различных участках в черте поселка Пойковский» Муначева Альбина Салаватовна Практическая природоохранная деятельность Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Победитель регионального этапа
Организации деятельности школьного лесничества по сохранению и восстановлению лесов» Пономарев Лев Максимович Практическая природоохранная деятельность Республика Бурятия Победитель регионального этапа
«И чисто, и красиво!» Практический социально значимый природоохранный проект по благоустройству территории Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №6" города Волжска Республики Марий Эл Маслова Дарья Александровна Практическая природоохранная деятельность Республика Марий Эл Победитель регионального этапа
Сохранение экзотов в п. Муромцево – сохранение исторической памяти» - проект, направленный на получение и распространение саженцев экзотических растений парка дендрария п. Муромцево Басырова Елизавета Львовна Практическая природоохранная деятельность Владимирская область Победитель регионального этапа
Птицы- защитники леса Власова Валентина Юрьевна Практическая природоохранная деятельность Рязанская область Победитель регионального этапа
«Экологический лагерь на осенних каникулах» Мищинская Валерия Олеговна Практическая природоохранная деятельность Мурманская область Победитель регионального этапа
Защита и сохранение хвойных насаждений и их использование в биоиндикации состояния окружающей среды Кандрашина Екатерина Дмитриевна Практическая природоохранная деятельность Ульяновская область Победитель регионального этапа
Обновление древесно-кустарниковой растительности стадиона п. Куйбышев Сорвачева Анна Александровна Практическая природоохранная деятельность Волгоградская область Самовыдвиженец
Практический природоохранный социально-значимый проект "Наш экологический след Шибанская Арина Павловна Практическая природоохранная деятельность Орловская область Самовыдвиженец
Социально-значимый проект "Посади дерево" Адамова Анна Витальевна Практическая природоохранная деятельность Ростовская область Победитель регионального этапа
«Наш лесной питомник – наша помощь природе» Евдокимова Аделина Михайловна Практическая природоохранная деятельность Белгородская область Победитель регионального этапа
"По следам бурундучка" Крючкова Виолетта Евгеньевна Практическая природоохранная деятельность Тюменская область Победитель регионального этапа
Повреждение древесных насаждений городского парка и прилегающих к нему территорий стволовыми насекомыми вредителями. Бельтоева Дара Ахметовна Практическая природоохранная деятельность Томская область Победитель регионального этапа
Кедровые леса хранят их имена Семенова Кристина Дмитриевна Практическая природоохранная деятельность Ивановская область Победитель регионального этапа
Лес – руками детей Быкова Анна Олеговна Практическая природоохранная деятельность Иркутская область Победитель регионального этапа
Владения хозяйки Каменной горы Зинякина АнастасияАлександровна Практическая природоохранная деятельность Вологодская область Победитель регионального этапа
Социально-экологический проект «Лесная экология» Джаксбаев Владислав Айдынгалиевич Практическая природоохранная деятельность Самарская область Победитель регионального этапа
«Зеленый островок здоровья, тишины и вдохновенья в городе Правдинске» Дереш Александр Геннадьевич Практическая природоохранная деятельность Калининградская область Победитель регионального этапа
Сохраним зелёного друга Гайдар Дарья Сергеевна Практическая природоохранная деятельность Волгоградская область Победитель регионального этапа
Анализ степени зараженности леса сосновым лубоедом в зависимости от расстояния от очага поражения и особенностей местности Фокин Никита Павлович Практическая природоохранная деятельность Ленинградская область Победитель регионального этапа
Проект «Практическая природоохранная деятельность Новокалитвенского школьного лесничества «Дубок» Гнеушева Алина Андреевна Практическая природоохранная деятельность Воронежская область Победитель регионального этапа
Проект: «Литературное объединение «Орлан» Кинделинского школьного лесничества» Казаков Алексей Олегович Практическая природоохранная деятельность Оренбургская область Победитель регионального этапа
Практический природоохранный социально-значимый проект "Сохраним зелёный мир планеты" Филатова Анастасия Николаевна Практическая природоохранная деятельность Липецкая область Победитель регионального этапа
ВОЗМОЖНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ ПАМЯТНИКА ПРИРОДЫ ЦЕМЕССКАЯ РОЩА ПРИ АНТРОПОГЕННОМ ВОЗДЕЙСТВИИ Баранов Валерий Николаевич Практическая природоохранная деятельность Краснодарский край Победитель регионального этапа
Влияние различных стимуляторов роста на укоренение стеблевых черенков тисса ягодного Хорольская Екатерина Дмитриевна Практическая природоохранная деятельность Республика Крым Победитель регионального этапа
«Практическая природоохранная деятельность» «Непряхинские природоохранные тропы» Зорин Алексей Владимирович Практическая природоохранная деятельность Челябинская область Победитель регионального этапа
«Тополиная память войны» Соснина Валерия Алексеевна Практическая природоохранная деятельность Красноярский край Победитель регионального этапа
Прорасти из семени свое дерево Соловьева Екатерина Ивановна Практическая природоохранная деятельность Калужская область Победитель регионального этапа
Организация лесовосстановительных работ в Имеретинском школьном лесничестве Пикулин Михаил Михайлович Практическая природоохранная деятельность Краснодарский край Самовыдвиженец
"Выращивание березы карельской и березы далекарлийской в условиях школы" Волошина Алеся Андреевна Практическая природоохранная деятельность Республика Карелия Победитель регионального этапа
Растительность травертиновых карьеров горы Машук Слепых Илья Викторович Практическая природоохранная деятельность Ставропольский край Победитель регионального этапа

Субъект Российской Федерации

Новости

 24 августа

Финальный этап Всероссийского конкурса ПОДРОСТ 2017

Пройдет в Москве с 18 по 22 сентября 2017 года.

 12 мая

О финале Всероссийского юниорского конкурса "ПОДРОСТ"

О дате проведения будет сообщено информационным письмом и на информационном портале конкурса.

 18 апреля

Подведены итоги федерального (заочного) этапа Всероссийского юниорского конкурса "Подрост"

Результаты в разделе "Документы"

Поиск по сайту

Архив конкурсов

Наверх