Загрузка...

Номинации Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост 2017»

Название работы Участник Номинация Субъект Российской Федерации Статус
Распространение клещевого энцефалита в подзоне средней тайги на территории Усть–Вымского района Республики Коми Гируть Анастасия Сергеевна Экология лесных животных Республика Коми Победитель регионального этапа
Современное состояние численности тетеревиных(gallifomes) в Тюнг- Тюкянском междуречье Федотов Дьулустан ВАсильевич Экология лесных животных Республика Саха (Якутия) Победитель регионального этапа
«Создание мест гнездований уток гоголей на участке экологической тропы Дарвинского заповедника» Кузнецова Ксения Евгеньевна Экология лесных животных Москва Победитель регионального этапа
Популяция бабочки мнемозины в долине ручья Смородинка Гусь-Хрустального района Владимирской области Безруков Александр Сергеевич Экология лесных животных Владимирская область Самовыдвиженец
Межвидовые отношения обитателей искусственных гнездовий в окрестностях деревни Раково Печорского района Псковской области Мишакова Ариадна Станиславовна Экология лесных животных Псковская область Самовыдвиженец
Результаты мониторинговых наблюдений за внегнездовой деятельностью муравьев Formica lugubris в 2016 году Морозов Денис Сергеевич Экология лесных животных Камчатский край Победитель регионального этапа
Изучение филлофагов в дубовой роще по листовому опаду Володченко Сабина Андреевна Экология лесных животных Новгородская область Победитель регионального этапа
Особенности распространения почвенных клешей в окрестностях лесных фитоценозов с. Белавино Вачского района Ляпин Кирилл Витальевич Экология лесных животных Нижегородская область Победитель регионального этапа
Экология пилильщиков некоторых районов Республики Коми Ухов Артём Михайлович Экология лесных животных Республика Коми Победитель регионального этапа
Видовое разнообразие и экология растительноядной энтомофауны лесных биотопов в окрестностях поселка Дубки Махнин Илья Алексеевич Экология лесных животных Ярославская область Победитель регионального этапа
Экология и поведение лесных муравьев Ибрагимов Ибрагим Сайд-Магомедович Экология лесных животных Чеченская Республика Победитель регионального этапа
"Выбор искусственных гнездовий некоторыми видами мелких лесных птиц-дуплогнездников в окрестностях деревни Раково Печорского района Псковской области" Троицкая Ангелина Максимовна Экология лесных животных Псковская область Победитель регионального этапа
Изучение белки-летяги в естесственных условиях Бердюгина Наталья Сергеевна Экология лесных животных Алтайский край Победитель регионального этапа
«Эколого-биологические особенности населения Formicidae на территориях Сургутского района, в различной степени подверженных техногенному воздействию» Половинкин Александр Андреевич Экология лесных животных Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Победитель регионального этапа
Изучение численности и распространения короеда – типография в сосновых лесах Курумканского района Зарубин Александр Николаевич Экология лесных животных Республика Бурятия Победитель регионального этапа
Динамика численности речного бобра на реке Шаба за восьмилетний период Емельянов Андрей Владимирович Экология лесных животных Республика Марий Эл Победитель регионального этапа
Изучение жизнедеятельности тритонов в селе Новое Батурино Павлов Илья Николаевич Экология лесных животных Рязанская область Победитель регионального этапа
Исследование состояния вольной популяции европейской зубра в Клязьминско-Лухском государственном заказнике. Перспективы расселения вида во Владимирской области Копцев Игорь Михайлович Экология лесных животных Владимирская область Победитель регионального этапа
Составление методологии разведения пауков Европейской части России Имамеев Эмиль Рустамович Экология лесных животных Карачаево-Черкесская Республика Победитель регионального этапа
«Древесные породы в жизни зубров НП «Орловское полесье» Горбунов Владислав Александрович Экология лесных животных Орловская область Победитель регионального этапа
Изучение населения пауков на территории ДОЛ «Лесная страна» Вахрушев Андрей Денисович Экология лесных животных Удмуртская Республика Победитель регионального этапа
«Исследование вспышки непарного шелкопряда в лесной зоне с.Черга» Захарьева Анастасия Вадимовна Экология лесных животных Республика Алтай Победитель регионального этапа
Жизнь лесных животных на Ямале Роздорожнюк Юрий Игоревич Экология лесных животных Ямало-Ненецкий автономный округ Победитель регионального этапа
Биологическое разнообразие и динамика численности орнитофауны заволжской части Воротынского района Нижегородской области Казнина Юлия Витальевна Экология лесных животных Нижегородская область Самовыдвиженец
Исследование распространения сойкой семян дуба. Землянухина Дарья Владимировна Экология лесных животных Ростовская область Победитель регионального этапа
«Изучение позвоночных животных урочища «Подвислое» Гончар-Быш Иван Валерьевич Экология лесных животных Белгородская область Победитель регионального этапа
Этологические особенности лесных бизонов (bison bison athabascae Rhoads, 1897) в летний период в бизонарии "Усть-Буотама" Федоров Андрей Семенович Экология лесных животных Республика Саха (Якутия) Победитель регионального этапа
Биотопическое распределение жужелиц в природном комплексе литературного музея-усадьбы Игоря-Северянина «Владимировка» Дата и место рождения Экология лесных животных Вологодская область Победитель регионального этапа
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ СВЯЗИ ПЁСТРОГО ДЯТЛА В ЛЕСНЫХ ЭКОСИСТЕМАХ НОВОЮГИНСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Ручейнов Николай Владимирович Экология лесных животных Томская область Победитель регионального этапа
Изучение орнитофауны окрестностей озера Малое Лебединое методом отлова птиц паутинными сетями Васильева Юлия Владимировна Экология лесных животных Чувашская Республика Победитель регионального этапа
"Насекомые-дендрофаги березовых лесов Юргинского района" Моисеева Надежда Александровна Экология лесных животных Тюменская область Победитель регионального этапа
Дневные чешуекрылые (Lepidoptera, Rhopalocera) как индикаторы состояния пойменных лесных комплексов юга Ивановской области Макашинов Кирилл Владимирович Экология лесных животных Ивановская область Победитель регионального этапа
Изучение влияния климатического фактора на численность зелёной дубовой листовёртки в пойменной дубраве Урюпинского лесничества Гаврилова Светлана Андреевна Экология лесных животных Волгоградская область Победитель регионального этапа
Особенности размещения и численность водоплавающих птиц Белого озера Гатчинского парка Паршикова Ксения Сергеевна Экология лесных животных Ленинградская область Победитель регионального этапа
Дуплогнёздники полезащитных лесных полос Барышникова Наталья Николаевна Экология лесных животных Воронежская область Победитель регионального этапа
"Сравнительный анализ численности орхидского минера (Cameraria orhidella) в городских ландшафтах Чаузова Дарья Викторовна Экология лесных животных Калининградская область Победитель регионального этапа
Ко внегнездовой орнитофауне ДОЛ "Зарница" Благовещенского района Республики Башкортостан Монова Юлия Сергеевна Экология лесных животных Республика Башкортостан Победитель регионального этапа
Тоджа-страна оленья Андреев Доржу-Сюрюн Мергеновна Экология лесных животных Республика Тыва Победитель регионального этапа
СРАВНЕНИЕ ВИДОВОГО СОСТАВА ОРНИТОФАУНЫ АБРАУСКОГО ЛЕСНИЧЕСТВА В ТЕЧЕНИЕ ГОДА Трошин Никита Максимович Экология лесных животных Краснодарский край Победитель регионального этапа
«Перелётный предвестник окрестности озера Чебаркуль» Косарев Владислав Валерьевич Экология лесных животных Челябинская область Победитель регионального этапа
"Особенности миграции свиристеля обыкновенного (Bombycilla garrulous L.) в городе Медвежьегорске" Степанова Софья Валерьевна Экология лесных животных Республика Карелия Победитель регионального этапа
Городские леса, как местообитание наземных моллюсков в городе Калуге Галемина Инна Евгеньевна Экология лесных животных Калужская область Победитель регионального этапа
Экология и поведение лесных муравьёв Байбородов Владислав Евгеньевич Экология лесных животных Красноярский край Победитель регионального этапа
Какие птицы селятся в роще на территории села Бычок Касторенского района Курской области Носова Дарья Игоревна Экология лесных животных Курская область Победитель регионального этапа
Животные государственного природного заказника «Дебри» в 21 в. Шишканов Степан Андреевич Экология лесных животных Ставропольский край Победитель регионального этапа

Субъект Российской Федерации

Новости

 24 августа

Финальный этап Всероссийского конкурса ПОДРОСТ 2017

Пройдет в Москве с 18 по 22 сентября 2017 года.

 12 мая

О финале Всероссийского юниорского конкурса "ПОДРОСТ"

О дате проведения будет сообщено информационным письмом и на информационном портале конкурса.

 18 апреля

Подведены итоги федерального (заочного) этапа Всероссийского юниорского конкурса "Подрост"

Результаты в разделе "Документы"

Поиск по сайту

Архив конкурсов

Наверх