Загрузка...

Номинации Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост 2017»

Название работы Участник Номинация Субъект Российской Федерации Статус
Оценка состояния популяций краснокнижных растений в пригородных лесах города Обнинска Рыжова Екатерина Максимовна Экология лесных растений Калужская область Победитель регионального этапа
Городские леса, как местообитание наземных моллюсков в городе Калуге Галемина Инна Евгеньевна Экология лесных животных Калужская область Победитель регионального этапа
«Особенности растительности и почв на гарях и горельниках разного возраста и типа в долинах рек Ципа и Витим (Забайкалье)» Рязанов Даниил Алексеевич Лесоведение и лесоводство Москва Победитель регионального этапа
Прорасти из семени свое дерево Соловьева Екатерина Ивановна Практическая природоохранная деятельность Калужская область Победитель регионального этапа
Экологический театр - одна из инновационных форм в работе школьного лесничества «Ёлочка» МКОУ «Думиничская средняя общеобразовательная школа №2» Федченкова Ирина Витальевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Калужская область Победитель регионального этапа
Лес своими руками Калинин Владислав Владимирович Лесоведение и лесоводство Калужская область Победитель регионального этапа
Лесные растения туристских троп на северо-западной окраине г. Калуги Ефимова Дарья Олеговна Экология лесных растений Калужская область Победитель регионального этапа
Оценка жизненного состояния деревьев садово-парковой зоны с.Рагозино Зюзюкин Владимир Андреевич Лесоведение и лесоводство Омская область Победитель регионального этапа
Мониторинг состояния ценопопуляции кандыка сибирского (Erythronium sibiricum) в Горном лесничестве национального парка «Шушенский бор» Петренко Елизавета Сергеевна Экология лесных растений Красноярский край Победитель регионального этапа
Экология и поведение лесных муравьёв Байбородов Владислав Евгеньевич Экология лесных животных Красноярский край Победитель регионального этапа
"Веткопад представителей рода Pinus L. в коллекции Ботанического сада Петрозаводского государственного университета" Паничева Ксения Владиславовна Экология лесных растений Республика Карелия Победитель регионального этапа
Динамика численности орхидей рода Ophrys и факторы воздействия на популяцию офрис в районе посёлка Б. Утриш Маслова Анастасия Алексеевна Экология лесных растений Краснодарский край Победитель регионального этапа
Организация лесовосстановительных работ в Имеретинском школьном лесничестве Пикулин Михаил Михайлович Лесоведение и лесоводство Краснодарский край Победитель регионального этапа
Организация работы школьного лесничества "Лесной десант" как средство формирования экологической культуры Пинькова Елена Владимировна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Омская область Победитель регионального этапа
Какие птицы селятся в роще на территории села Бычок Касторенского района Курской области Носова Дарья Игоревна Экология лесных животных Курская область Победитель регионального этапа
"Выращивание березы карельской и березы далекарлийской в условиях школы" Волошина Алеся Андреевна Практическая природоохранная деятельность Республика Карелия Победитель регионального этапа
Устойчивость лесной орхидеи Plantathera chlorantha (Cust.) Rchb.к антропогенному воздействию на территории национального парка «Приэльбрусье» Шибзухова Элина Тимуровна Экология лесных растений Кабардино-Балкарская Республика Победитель регионального этапа
Растительность травертиновых карьеров горы Машук Слепых Илья Викторович Практическая природоохранная деятельность Ставропольский край Победитель регионального этапа
Животные государственного природного заказника «Дебри» в 21 в. Шишканов Степан Андреевич Экология лесных животных Ставропольский край Победитель регионального этапа
Изучение эколого-биологических особенностей популяций редких и реликтовых видов папоротниковидных на территории лесных фитоценозов горы Стрижамент Ставропольского края Сафонова Алина Анатольевна Экология лесных растений Ставропольский край Победитель регионального этапа
Изучение адаптации джузгуна безлистного в условиях крайне засушливой зоны Ставропольского края Могильная Анастасия Алексеевна Лесоведение и лесоводство Ставропольский край Победитель регионального этапа

Субъект Российской Федерации

Новости

 24 августа

Финальный этап Всероссийского конкурса ПОДРОСТ 2017

Пройдет в Москве с 18 по 22 сентября 2017 года.

 12 мая

О финале Всероссийского юниорского конкурса "ПОДРОСТ"

О дате проведения будет сообщено информационным письмом и на информационном портале конкурса.

 18 апреля

Подведены итоги федерального (заочного) этапа Всероссийского юниорского конкурса "Подрост"

Результаты в разделе "Документы"

Поиск по сайту

Архив конкурсов

Наверх